Sunday 17 March 2013

Дети Особого Назначения


Сделайте из своих сыновей и дочерей Детей Особого Назначения


            Почти философская рассуждалка: Если в вашей семье постоянно звучат Слова Особого Назначения, слова особенного внутрисемейного значения; если в вашей семье прочно поселились Дела Особого Назначения, что-то особенное, что вы, уважаемые взрослые, делаете вместе со своими детьми, то это значит, что в вашем доме растут Дети Особого Назначения.

            Дети Особого Назначения – это такие дети, которых их родители назначили единственными, неповторимыми и особенными. Дети Особого Назначения – это такие дети, назначение которых – жить и расти в пространстве родительской любви и вырастать здоровыми, успешными и счастливыми людьми. Особыми и особенными людьми, которые, став взрослыми, будут относиться к своим состарившимся родителям по-особому.
 
 
            Просто пожелания: Пусть у вас всегда находится для вашего единственного и неповторимого ребёнка что-то непременно особенное и обязательно только для него одного! Желаю вам много хороших, добрых Слов Особого Назначения в вашей семье! Желаю вам много конструктивно-созидательных и приятно-развлекательных Дел Особого Назначения. И пусть в вашем доме растут ДЕТИ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ.

No comments:

Post a Comment