Saturday 2 March 2013

Станьте Родителями Особого Назначения


Родители Особого Назначения.

Если в вашей семье поселились Слова Особого Назначения и Дела Особого Назначения, значит, в вашем доме живут и Дети Особого Назначения. И это значит, что вы, родители, назначили их, ваших детей, особыми и особенными, а, следовательно, единственными, не смотря на их количество, и неповторимыми. А ещё – любимыми, ценимыми, уважаемыми и обожаемыми вами. И ещё это означает, что вы, уважаемые взрослые, смогли стать Родителями Особого Назначения, создав в своём доме особую доброжелательную атмосферу и организовать своим детям спокойное, здоровое и жизнерадостное детство. И это – просто здорово! Ведь в этом и заключается особое назначение родителей.

И если у вас, уважаемые взрослые, получилось растить в вашей семье Детей Особого Назначения, то поздравляю вас, вы сами, возможно, незаметно для себя, стали Взрослыми Особого Назначения.

Толковательный словарь для толковых родителей.
Взрослые Особого Назначения – это такие мудрые люди, которые выполнили своё особое назначение – создали и продолжают создавать вокруг детей пространство любви, а также вырастили или продолжают растить здоровых, успешных, счастливых и жизнерадостных детей.

Организовать детям безопасное, продуктивное, активное и интересное детство – и есть особое назначение всех взрослых. К сожалению, не всем взрослым такое особое назначение по силам.
Просто пожелание: Удачных вам особых и особенных назначений, уважаемые взрослые! Желаю вам, уважаемые взрослые, стать и быть Взрослыми Особого Назначения.

No comments:

Post a Comment