Wednesday 28 November 2012

Семьи особого и обычного назначения


Семьи особого и обычного назначения




Как стать Родителями Особого Назначения? Как создать в своей семье Традиции Особого Назначения. А ещё как свою обычную семью превратить в необычайно счастливую семью, в чём, собственно говоря, и заключается Особое Назначение любой человеческой семьи?

Поспорю с великим классиком: каждая семья, если она счастлива, то счастлива по-своему. Каждая семья, если она несчастлива, то тоже по-своему. Все семьи – очень разные. Но у всех у них есть кое-что, их таких разных объединяющее. Как мне кажется, это одно и то же назначение любой семьи. Обычное её предназначение. А назначение это – жить всем вместе и растить своих детей. Это - общее назначение любых семей. Но у некоторых мудрых взрослых получается сделать из своей семьи Семью Особого Назначения. А особое назначение человеческой семьи – это жить счастливо всем вместе и растить своих детей успешными и счастливыми, неустанно и беспрестанно организовывая для них тёплый и уютный семейный дом, а также безопасное и жизнерадостное детство.

Худо ль бедно человеческие семьи справляются с выполнением своего обычного назначения. А вот выполнить особое назначение семьи получается далеко не у всех взрослых. Такое под силу только постоянно думающим, ищущим и неустанно работающим на свой семейный проект взрослым.

Просто пожелание: Желаю вам, уважаемые взрослые, организовать в своём доме Семью Особого Назначения! Успехов!


No comments:

Post a Comment